RSS
Новости
26 июня 2011, 13:58
Eaton объявляет о ключевом кадровом назначении в российском офисе
Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton сегодня объявила о назначении Романа Сучкова на должность руководителя электротехнического сектора в российском офисе.

Г-н Сучков будет работать в Москве и подчиняться непосредственно генеральному директору российского офиса Игорю Ануфриеву.

Игорь Ануфриев так прокомментировал данное назначение: «Новый руководитель электротехнического сектора в России призван обеспечить устойчивое развитие Eaton на российском рынке по всему продуктовому портфелю в области электроэнергетики. Данное назначение - логичный шаг в стремлении компании достичь новых высот в электротехническом бизнесе. Я рад приветствовать Романа в нашей команде!»

Роман Сучков возглавит электротехнический сектор корпорации Eaton в России, который объединяет два направления: Power Distribution - решения для распределения электроэнергии и Power Quality - решения для обеспечения качественного электропитания.

Основные задачи на данной позиции - повышение надежности, готовности и прибыльности предприятий заказчиков, в таких сферах как энергоэффективность, автоматизация промышленных и жилых объектов, распределение энергии.

До прихода в компанию Eaton Роман Сучков руководил продажами в области распределенных систем генерации электроэнергии и тепла на базе микротурбин Capstone и газотурбинных установок OPRA, а также занимал различные руководящие позиции в компании ABB.

Роман Сучков родился в 1975 г. Окончил Московский энергетический институт (Технический университет), имеет степень магистра техники и технологии, кандидат технических наук, автор ряда статей и публикаций.

Напомним, что недавно компания Eaton представила новый ИБП на партнерском форуме в Киев.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: openmarket.ru
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое