RSS
Новости
28 июня 2011, 11:51
Автоматические ворота для гаража — не роскошь, а средство экономии пространства
Хозяева загородных домов и коттеджей сегодня довольно часто устанавливают автоматические гаражные ворота самых различных вариаций, которые влияют на выбранный вариант электропривода.

Привод может быть оснащен встроенной системой безопасности и управляться дистанционно с помощью брелка, открывающего ворота.

Наиболее популярным типом являются секционные автоматические гаражные ворота, позволяющие экономить и без того ограниченное гаражное пространство. Такая конструкция представляет собой скрепленные между собой створки с проложенным по контору уплотнителем, который гарантирует тепло- и звукоизоляцию. В случае если вы хотите сэкономить на электроэнергии для открытия ворот, можно воспользоваться торсионным механизмом. А чтобы исключить возможность случайного заедания ворот в момент отключения электричества, можно использовать аварийную систему разблокировки.

Приобрести современные автоматические гаражные ворота может практически каждый благодаря тому, что стоимость их за последние годы существенно снизилась. Такие ворота просто незаменимы в коттеджах и гаражах, так как они изготавливаются в соответствии с высокими технологиями, доступны и удобны.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: novostiukrainy.ru
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое