RSS
Новости
22 августа 2011, 13:21
SEAGATE объявляет о своем участии в выставке IFA-2011
Компания Seagate Technology анонсирует свое участие в выставке IFA-2011, самой крупной отраслевой выставке устройств потребительской электроники и бытовой техники, которая пройдет в Берлине со 2 по 7 сентября.

Компания продемонстрирует широкий ассортимент жёстких дисков и решений для хранения данных, включая семейство внешних накопителей GoFlex® и серию продуктов для предприятий малого бизнеса BlackArmor®, на стенде 127 в зале 17.

Главным событием на стенде Seagate станет беспроводной мобильный накопитель GoFlex SatelliteTM, представленный компанией в мае и доступный в розничных сетях Европы. Это долгожданное, уникальное устройство - первый в мире автономный внешний накопитель с литиево-ионным аккумулятором, способный предоставлять дополнительную ёмкость устройствам с Wi-Fi: iPad и другим планшетам, нетбукам, ноутбукам, смартфонам на основе операционных систем iOS, Windows и Android. GoFlex Satellite имеет ёмкость 500 Гбайт, что достаточно для хранения более 300 фильмов высокой четкости, которые накопитель может передавать по Wi-Fi на три устройства одновременно.

Другой новинкой на стенде Seagate на IFA станет только что появившийся в розничных магазинах Европы гибридный диск для ноутбуков, который теперь поставляется напрямую потребителям - Momentus® XT Retail Kit. С момента выхода на рынок в 2010 году первый в мире гибридный твердотельный накопитель Momentus XT получил положительные отзывы от экспертов рынка благодаря высокой производительности, сравнимой с производительностью SSD, и низкой цене, сопоставимой с ценой обычного жёсткого диска. Интеллектуальная технология Adaptive MemoryTM отслеживает частоту обращения пользователя к определенным данным и помещает их на твердотельный модуль для более быстрой работы приложений. Появление Momentus XT в рознице особенно привлечет геймеров и пользователей, которые хотят осуществить апгрейд своего ноутбука, чтобы добиться существенного повышения производительности по привлекательной цене.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое