RSS
Новости
8 сентября 2011, 11:19
Биметаллические и алюминиевые радиаторы ВитаТерм наполнят теплом ваши дома
Отопление жилого здания служит для того, чтобы поддерживать в комнатах оптимальную для человека температуру, колеблющуюся в пределах от 20оС до 24оС.

Погодные условия в России достаточно суровые. А централизованные системы, которые снабжают теплом свыше 80% населения страны, нуждаются в коренной реконструкции. Потери теплоносителя в магистралях, отклонения кислотно-щелочного баланса и температуры воды, взвешенные примеси, подорожание энергоносителей приводят к тому, что правильный выбор отопительных приборов является первостепенной задачей при строительстве или капитальном ремонте. 

Наша компания предлагает биметаллические и алюминиевые радиаторы, которые на сегодняшний день имеют наиболее удачную конструкцию среди устройств данного типа.

Биметаллические радиаторы сделаны из стальных труб в алюминиевом корпусе. Они такие же прочные и неприхотливые, как чугунные или стальные, но имеют намного более высокий коэффициент теплоотдачи (230 Вт/м*К у биметаллических, против 52 Вт/м*К и 56 Вт/м*К у стальных и чугунных соответственно).

Биметаллические и алюминиевые радиаторы ВитаТерм имеют такую же малую тепловую инерционность, как стальные панельные, и потому быстро отзываются на команды терморегулятора (у чугунных об этом речь вообще не идет!). Но, по сравнению с панельными, наши приборы намного прочнее, поскольку не имеют уязвимых мест в соединениях.  

Радиаторы ВитаТерм, в отличие от чугунных, имеют элегантный внешний вид и хорошо вписываются в дизайнерскую композицию, оформленную в любом из популярных на сегодня стилей. Их не нужно прятать, современные формы отопительного прибора станут украшением комнаты преуспевающего человека.

И, наконец, еще одно преимущество радиаторов ВитаТерм, которое, несомненно, порадует покупателей нашей продукции. Благодаря тому, что радиаторы ВитаТерм производятся на отечественном заводе, их цена выглядит намного привлекательней, чем у аналогичных зарубежных образцов. При этом наша продукция полностью соответствует европейскому стандарту качества.

По данным статистики, в первые три года эксплуатации (а нередко и в первые же месяцы) один-два радиатора из каждой тысячи установленных выходят из строя. Казалось бы, немного. Но если пересчитать этот показатель на квартиру, в которой их работает не менее 5 штук, то цифра получается более грустная - от 0,5 до 1% владельцев имеют серьезные проблемы с отоплением в начальный период. Причина заключается в несоответствии технических данных прибора условиям эксплуатации (плохая подготовка теплоносителя, отклонения по давлению и рН, коррозия, взвеси, и т.д.).

Радиаторы ВитаТерм избавлены от этого недостатка. В отличие от импортных образцов, они разработаны с учетом эксплуатации в отечественных условиях и потому максимально к ним адаптированы. Покупая отопительный прибор нашей фирмы, вам не придется беспокоиться о том, выдержит ли он «ходовые испытания». Завод-изготовитель гарантирует минимум 20 лет надежной работы!

Мы предлагаем биметаллические и алюминиевые радиаторы оптом и в розницу и приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров. Наша продукция сертифицирована для использования на всей территории РФ и соответствует российским стандартам. Для оптовых покупателей действует гибкая система скидок.

Покупайте биметаллические радиаторы ВитаТерм и наслаждайтесь теплом при любой погоде!

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое