RSS
Новости
29 июня 2010, 17:43
Луганск на 90% рассчитался за электроэнергию
Расчеты потребителей области за электроэнергию, использованную за 22 дня июня (без учета предприятий угольной промышленности), составили 185,3 млн. грн (90%). Об этом информагентству Cxid.info сообщили в Главном управлении промышленности и развития инфраструктуры Луганской облгосадминистрации.

За 23 дня июня основным генерирующим источником области - Луганской теплоэлектростанции - произведено 394,6 млн. кВт / ч. электрической энергии.

Потребление электрической энергии по территории области за 23 дня июня составило 631,6 млн. кВт / ч.

Потребителями региона за 23 дней июня использовано 97,4 млн. куб. м природного газа, что на 1,6 млн. куб. м меньше установленного лимита.

По оперативным данным на 23.06.2010 года уровень оплаты населением и потребителями по фондам облгосадминистрации за использованный с начала года природный газ составляет 66%, с учетом выплаты долгов прошлых лет - 78,6%.

В течение прошлой недели предприятия электроэнергетики и газовой промышленности области работали в нормальном режиме, масштабных сбоев в энергоснабжении потребителей региона и аварийных ситуаций не зарегистрировано.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: cxid.info
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое