RSS
Новости
30 июня 2010, 13:33
130 лет успеха Lapp Group
17 июня 2010 года Lapp Group не только отметила 50-летний юбилей фирмы, но также и 80 лет основательницы предприятия Урсулы Ида Лапп.

Днем в компании был проведен день открытых дверей, а вечером гостей ждал большой праздник в Оскар-Лапп-Халле, в павильоне нового выставочного центра Штутгарта, названного в честь основателя компании. 130 лет успеха - таким был девиз этого праздника. 

Юбилейный день начался в месте расположения фирмы в Штутгарт-Файинген с осмотра производства и лаборатории, а также проведение множественных лекций о кабелях. Центральным событием стали торжественные проводы кабельного барабана OLFLEX® в присутствии семьи-основателей Лапп и премьер-министра земли Баден-Вуртемберг Штефана Маппуса.

Вечером продолжился праздник с 2000 гостями, среди которых было много сотрудников, клиентов и друзей предприятия, в Оскар-Лапп-Халле на территории выставочного центра Штутгарта. Для всех гостей этот вечер был полон неожиданностей. До самого конца программа была засекреченной. Под большим глобусом, который парил над гостями, в сопровождении международного танцевального шоу кабельный барабан OLFLEX® был торжественно отправлен в кругосветное путешествие. В конце вечера лично Андреас и Зигберт Лапп погрузили барабан на исторический Шевроле, чтобы отвезти кабельный барабан OLFLEX® в аэропорт. Следующими остановками на пути его путешествия будут Париж, Барселона и Капштат.

Основательница предприятия поблагодарила особенно сотрудников: «Я очень ценю Вашу работу и занятие. Я хочу, чтобы у всех было чувство, что мы продолжаем нашу деятельность. Это меня очень радует и делает счастливой». Она сказала своей семье: «Для меня было бы огромной радостью, когда мои внуки также продолжили мое дело».

Андреас Лапп сказал: «Юбилейный вечер - благодарность нашим клиентам и сотрудникам, которые поддерживали и верили в нас в сложные времена. Мы хотим мотивировать их к новым достижениям».

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
Теги
Lapp Group
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое