RSS
Новости
30 января 2012, 09:52
На новом заводе Группы «СВЭЛ» началась заливка полов
Строительные работы на новом заводе Группы «СВЭЛ» продолжаются в рамках установленного графика. В настоящее время в новых пролетах завода происходит заливка чистовых полов.

На всех производственных площадках Группы «СВЭЛ» половое покрытие является износостойким, беспыльным, ровным, чистым, предназначенным для перемещения по нему воздушных подушек.

На данный момент в рамках строительства завода Группы «СВЭЛ» завершено возведение каркаса цехов и подключено тепло в новых пролетах завода.

Напомним, новый завод Группы «СВЭЛ» будет ориентирован на нужды энергетической отрасли и будет выпускать всю линейку продукции Группы: сухие трансформаторы, масляные трансформаторы на класс напряжения до 500 кВ, измерительные трансформаторы с литой и элегазовой изоляцией на классы напряжения до 500кВ, коммутационное оборудование с вакуумной и элегазовой изоляцией, распределительные сухие и масляные трансформаторы, комплектные распределительные устройства, трансформаторные подстанции на класс напряжение 35-220 кВ.

Стоимость проекта строительства завода - 5 млрд рублей. Источники финансирования - собственные и заемные средства.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое