RSS
Новости
30 января 2012, 18:51
Activ Solar выступила «Гигаватт Спонсором» конференции СISOLAR-2012
Австрийская компания Activ Solar выступила «Гигаватт Спонсором» международной конференции «Солнечная энергетика в Восточной Европе и СНГ CISOLAR-2012».

Конференция состоится 5-6 апреля 2012 года в Одессе. На нее впервые соберутся игроки глобального рынка солнечной энергетики для обсуждения особенностей и перспектив развития отрасли в регионах Восточной Европы и СНГ, определенных ведущими мировыми экспертами одними из наиболее благоприятных территорий для развития глобальной индустрии.

«Конференция CISOLAR-2012 - это первая конференция в Украине, посвященная перспективам развития солнечной энергетике, тем самым подтверждая большие успехи Украины в развитии сферы солнечных технологий в Восточной Европе и СНГ. Подобные мероприятия способствуют популяризации альтернативных источников энергии в регионе, делают эту тему более доступной для общественности. Одесский регион имеет большой потенциал для строительства солнечных парков, так как является одним из самых солнечных регионов в Украине. Компания Activ Solar планирует и в дальнейшем продолжать свою деятельность в сфере реализации проектов солнечной энергетики, а так же поддерживать мероприятия по популяризации темы «зеленых» технологий в Украине», - заявил Др. Хартер, Исполнительный директор Activ Solar.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое