RSS
Новости
28 февраля 2012, 17:17
Emerson представит проверенное решение для проектов модернизации и повышения энергоэффективности
5-7 марта на ежегодной выставке компания Emerson представит проверенное решение для проектов модернизации и повышения энергоэффективности.

На выставке «Russia Power - 2012» представители сетевых компаний, генераторов, потребителей и государственных органов встретятся, для обсуждения актуальных вопросов, касающихся улучшения текущей ситуации энергетической отрасли России. Немалая часть этих вопросов будет посвящена проблеме возврата инвестиций  при модернизации, жизненно важной для всей инфраструктуры энергетической отрасли.

Крупные игроки рынка понимают, для того, чтобы модернизация в конечном итоге принесла прибыль и повысила надежность и экологичность объектов энергетики, важно иметь конкретные предложения и технологии, которые смогут внедрить необходимые усовершенствования производительности, безопасности и мощности и одновременно снизить влияние промышленности на окружающую среду.

Компания Emerson обладает проверенными решениями, которые повышают надежность эксплуатации энергооборудования и уменьшают сроки реализации проектов. Какими именно, Вы сможете узнать, посетив стенд Emerson Process Management  в Экспоцентре на Красной Пресне.

Более того, у Вас будет уникальная возможность проконсультироваться с инженерами экспертного центра по энергетике Emerson и получить подробную техническую информацию  о применениях на российских предприятиях энергетической отрасли.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое