RSS
Новости
28 апреля 2012, 13:29
Французские генераторы SDMO
Портативные генераторы sdmo могут стать надежным помощником на даче или в процессе строительства небольшого объекта, стационарные дизельные агрегаты вполне способны обеспечить энергией целый дом с множеством пристроек.

Генераторы sdmo - надежные энергоустановки с двигателями от ведущих производителей Европы
Французская компания SDMO начиная с 1966 года работает на рынке генераторных установок, выпуская качественные бензиновые и дизельные генераторы sdmo, которые можно использовать в различных областях деятельности людей.

Широчайший модельный ряд генераторных установок позволяет обеспечивать электроэнергией предприятия и населенные пункты, телекоммуникационные объекты, станции и месторождения, клиники, финансовые организации, частные и государственные учреждения.

Диапазон мощностей генераторов sdmo находится в пределах от 1 до 3025 кВА.

В распоряжении компании SDMO Industries три крупных завода, которые находятся во Франции в городе Брест. Три завода способны производить более 100 000 генераторов в год, их суммарная производительная мощность составляет более 92 000 кВА. На сегодняшний день компания занимается усовершенствованием мин-электростанций, выпуская серию OPEN, которая характеризуется минимальными габаритами и весом, удобством в эксплуатации и приемлемой ценой. Подобные генераторы SDMO идеально подходят для использования на загородных дачах и в качестве резервного источника питания.

Серии Silent и Prestige - это электростанции с низким шумом, который устанавливают на объектах, где повышены требования к шуму.

Серия Perform представляет собой полупрофессиональные электростанции, которые пригодны для эксплуатации со средней интенсивностью.

Наконец, серия Intens - профессиональные генераторы SDMO, на которых установлены двигатели от лучших мировых производителей. Они эксплуатируются с большой интенсивностью - до 1000 часов в год.
Серия Techic также представлена профессиональными генераторами с большими баками и длительным сроком работы в автономном режиме.

Компания предлагает не только широкую линейку генераторов, но и отдельные комплектующие, например клиенты могут дополнительно приобрести автоматику или кожухи для поглощения шума и влаги.

Портативные генераторы sdmo могут стать надежным помощником на даче или в процессе строительства небольшого объекта, стационарные дизельные агрегаты вполне способны обеспечить энергией целый дом с множеством пристроек.

Дизельные генераторы sdmo имеют сертификаты качества и отвечают всем стандартам, в том числе экологическим требованиям, которые введены в Евросоюзе.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое