RSS
Новости
6 июля 2012, 14:39
Зигберт Лапп отметил 60-летний юбилей
30 июня 2012 года члену совета директоров Lapp Group Зигберту Лаппу исполнилось 60 лет

Зигберт Лапп обладает прирожденным талантом в сфере исследований и технологий. На протяжении всех этих лет совместно с братом Андреасом он приложил немало усилий, для того чтобы вывести компанию, которая была основана их родителями в 1959 году, на уровень международной компании-лидера среди производителей кабельно-проводниковой продукции с 3000 сотрудниками, 41 торговым представительством, 15 производительными предприятиями и более 100 партнерами по всему миру.

С 1980 года Зигберт в рамках группы компаний Lapp Group отвечает за область технологий и производства. Под его чутким руководством было создана компания, которая сегодня именуется Lapp Systems GmbH и занимается исследованиями, разработками и производством новых решений. Первое крупное производство за пределами Германии в Форбахе (Франция) было также создано Зигбертом Лаппом, ровно как и в Индии, Южной Кореи и США.

Сегодня одной из основных сфер деятельности Зигберта является развитие и защита интеллектуальной собственности Lapp Group. Для этого в 2005 году была создана компания Lapp Engineering, которая расположена в городе Шам (Швейция). Это способствует укреплению позиций Lapp Group на мировом рынке и подтверждает статус конкурентоспособного и инновационного игрока.

Понимая, насколько велики заслуги Зигберта Лаппа, хотелось бы пожелать ему больших успехов и достижения поставленных целей!

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое