RSS
Новости
5 августа 2010, 11:19
Система управления качеством Экстрим ЛТД сертифицирована согласно стандарту ДСТУ ISO 9001:2009
Экстрим ЛТД прошел ежегодную сертификацию и получил сертификат, который подтверждает, что система управления качеством относительно производства шкафов электрических низковольтных; выполнение работ по монтажу и обслуживанию электроэнергетического оборудования согласно действующих нормативных документов отвечает требованиям ДСТУ ISO 9001:2009 (ISO 9001:2008)

Контроль соответствия сертифицированной системы управления требованиям укзанного стандарта осуществляется путем аудитов.

Сертификат выдан на основании результатов проверки и оценки системы управления качеством Органом сертификации системы управления Государственного предприятия «Всеукраинский государственный научно-производственный центр стандартизации, метрологии, сертификации и защиты прав потребителей»  

Компания Extreme  была основана в 2000 году. С момента создания работает для 4 ключевых сегментов рынка: строительства, промышленности, инфраструктуры и энергетики.

Компания специализируется на разработке и реализации комплексных проектов по поставке, монтажу, вводу в эксплуатацию и сервисному обслуживанию систем энергоснабжения с использованием низковольтных распределительных устройств (КТП, ВРУ, ГРЩ), источников бесперебойного электропитания переменного и постоянного тока, дизельных генераторных установок, автоматических систем ввода резерва. Также выполняет комплекс работ по автоматизации и диспетчиризации технологических процессов и инженерных систем зданий. 

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое