RSS
Новости
18 марта 2013, 16:00
Агентство по охране окружающей среды США объявило Philips Партнером года ENERGY STAR
Компания Philips, мировой лидер в области освещения, была отмечена за работу в области энергоэффективности и выдающийся вклад в защиту окружающей среды: ее 88 новых светодиодных решения получили маркировку международной программы ENERGY STAR.

Сомерсет, Нью-Джерси - Ежегодно Агентство по охране окружающей среды США (EPA) выбирает организации, которые вносят значимый вклад в защиту окружающей среды за счет максимально эффективного использования энергии. В этом году компания Philips «Световые решения» получила высшее признание, став Партнером года. Philips, мировой лидер в энергоэффективном освещении, выпустил в 2012 году 269 продуктов, которые получили маркировку ENERGY STAR, что на 84% больше, чем в предыдущем году. 88 продуктов из этого списка - это светодиодные световые решения, включая первый в мире светодиодный эквивалент 75-ваттной лампы накаливания.

Philips была отмечена за образовательную деятельность в поддержку стандарта ENERGY STAR среди потребителей и партнеров, включая тренинг для 1200 дистрибьюторов и 650 сотрудников в США. Совместно с Агентством по охране окружающей среды Philips запустила несколько кампаний, демонстрирующих розничным и оптовым покупателям положительное воздействие на окружающую среду и ощутимое преимущество продуктов, получивших маркировку ENERGY STAR.

«Как партнер года ENERGY STAR, компания Philips не только стремится предоставить  качественный продукт потребителю и содействовать снижению их затрат на электроэнергию, но и уделяет особое внимание обучению, - говорит Энн Бэйли, руководитель отдела продуктов стандарта ENERGY STAR в Агентстве по охране окружающей среды США. - Будучи партнером таких компаний, как NSTAR, National Grid и Western Massachusetts Electric Company, Philips обеспечила 65 000 студентов из более чем 40 университетов светодиодными лампами - эквивалентами  60-ваттных ламп накаливания. В сумме экономия энергии составила более чем 59 миллионов киловатт в час, что предотвратило выброс 40 000 тонн CO2 в атмосферу. Привлекая внимание к этой проблеме в социальных сетях,  Philips смогла достичь значимых результатов».

Награда ENERGY STAR отмечает достижения по энергоэффективности и защите окружающей среды в таких областях, как энергетика, строительство жилья, производство, розничная торговля и т.д. Каждый лауреат премии ENERGY STAR выбирается из списка более чем 20 000 партнеров номинации. Их успехи демонстрируют, что повышение энергоэффективности - один из самых быстрых и эффективных способов предотвратить загрязнение окружающей среды, сэкономить средства и создать новые рабочие места.

«Philips поставляет на рынок продукты, которые по-настоящему меняют жизнь людей благодаря значимым инновациям. Мы верим, что светодиодные решения не только переворачивают представление о возможном, как например, освещение небоскреба Эмпайр Стейт Билдинг и беспроводная система Philips Hue, но и положительно влияют на окружающую среду, - говорит Бруно Биасиотта (Bruno Biasiotta), генеральный директор и глава Philips «Световые решения» в Америке. Программа ENERGY STAR является для потребителей еще одним подтверждением того, что наши светодиодные решения превосходят традиционные технологии, обеспечивая экономию энергии до 85% и срок службы до 25 раз дольше, не жертвуя при этом качеством света. Наши LED технологии готовят потребителей к будущему, предоставляя им контроль над освещением, большую энергоэффективность  и возможность интеграции с другими системами, что позволяет существенно  сокращать энергопотребление и беречь окружающую среду».

Более подробная информация о продукции Philips, маркированной ENERGY STAR, и программах, доступна по ссылке. Информация об ENERGY STAR доступна по ссылке.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое