RSS
Новости
3 июня 2013, 12:17
Кабель ÖLFLEX® SMART 108 открывает новые горизонты
В этом году на выставке elcomUkraine 2013 компания ЛАПП УКРАИНА ООО презентовала новый контрольно-силовой кабель ÖLFLEX® - революционный ÖLFLEX® SMART 108.

Новинка заинтересовала рынок высокой универсальностью и  эффективностью, а вот козырной картой кабеля SMART 108 стала его эконмическая привлекательность. При столь же высоком качестве, цена на немецкий кабель практически равна его отечественным аналогам (ПВС, КВВГ, ВВГ).

В подтверждение этих слов отметим, что ÖLFLEX® SMART 108 на выставке был признан победителем в номинации «Лучшая разработка в области передачи и распределения электроэнергии». Основными критериями отбора стали высокий научно-технический уровень разработки, рыночная и инвестиционная привлекательность продукции, а также практическая значимость разработки и ожидаемый экономический эффект от ее внедрения.

Такое снижение цены стало возможным благодаря инновационной двухслойной ПВХ изоляции кабеля и некоторым логистическим упрощением.

ÖLFLEX® SMART 108 поставляется дилерам со склада ЛАПП УКРАИНА ООО только стандартными 1000 метровыми барабанами. Исключение составляет 7-ми жильный кабель (сечением от 0,5 до 2,5 мм2), который доступен в трех стандартных длинах - 250 м, 500 м и 1000 м. Конечные покупатели могут приобрести кабель любой длины у широкой дилерской сети. Так сегодня кабель доступен со склада в Киеве, Львове, Ивано-Франковске, Тернополе, Хмельницкой области, Херсоне и в Крыму. Где именно можно приобрести этот продукт, можно узнать на нашем сайте.

Сеть дилеров продолжает активно расти, на сегодня это компании «Ассоциация Светотехника», «СВ Альтера», «Электросвит», «Светотехника-Юг», «Робитня», «ЛЕП», «Электролига» и др. На них возложена задача оправдать заявленную «молниеносную» доступность кабеля. Работа с нашими партнерами позволит конечному покупателю оперативно удовлетворять свою потребность в кабеле OLFLEX SMART 108 любой длины в регионах, так как он постоянно поддерживается в необходимом количестве на собственных складах партнеров.

Среди конечных потребителей ÖLFLEX® SMART 108, первым клиентом стало предприятие пищевой промышлености, хотя еще в рамках презентации на выставке наибольший интерес он вызвал у щитовиков, которые как никто другой ценят качество и скорость монтажа. Согласно полученным отзывам от строительных и монтажных организаций кабель ÖLFLEX® SMART 108 не только идеален с точки зрения комфортной работы с ним, а и превосходит все ожидания по качеству при столь доступной цене.

Можно смело утверждать, что ÖLFLEX® SMART 108 может довольно продуктивно использоваться и в быту. Практически, любой вид деятельности человека подразумевает подключения кабельных проводников. А прекрасные качественные характеристики кабеля ÖLFLEX® SMART 108 обеспечивают его долгую и бесперебойную работу, что не может не сказаться на его востребованности на украинском рынке. Кроме того, кабель не расспространяет горение при одиночной прокладе, что было подтверждено соотвествующими испытаниями.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое