RSS
Новости
10 июня 2013, 12:23
ЗАО «АЭМ-технологии» успешно прошло аудит Ростехнадзора
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершила плановую проверку соблюдения условий действия лицензий на право конструирования и изготовления оборудования для атомных станций в ЗАО «АЭМ-технологии» (входит в машиностроительный дивизион Госкорпорации «Росатом» – Атомэнергомаш).

Инспекторы Ростехнадзора проверили соответствие проводимых компанией работ по действующим лицензиям, осуществление контроля выполнения программы обеспечения качества,  организацию разработки конструкторской и технологической документации, соблюдение требований по входному контролю материалов и комплектующих, выполнение требований по метрологическому обеспечению производства и др.

По результатам проверки нарушений Федеральных норм и правил при изготовлении продукции для объектов использования атомной энергии не выявлено.  Инспекторы Ростехнадзора подтвердили, что ЗАО «АЭМ-технологии» соблюдает требования условий действия лицензий на право конструирования и изготовления оборудования для атомных станций. Срок действия лицензий - до 23 мая 2016 года.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое