RSS
Новости
25 июня 2013, 17:11
ОАО «ГСПИ» успешно прошло проверку СРО атомной отрасли
ОАО «ГСПИ» (входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) успешно прошло плановую камеральную проверку, организованную СРО НП «СОЮЗАТОМСТРОЙ», СРО НП «СОЮЗАТОМПРОЕКТ» и СРО НП «СОЮЗАТОМГЕО».

В ходе мероприятия институт вновь подтвердил выполнение требований, предъявляемых к членам организаций, в частности, по наличию и квалификации персонала, обеспеченности материально-техническими ресурсами.

«Эта проверка имела первостепенное значение для нашего предприятия, так как она показала его готовность участвовать в конкурсных процедурах по заявленным тематикам в рамках Госкорпорации «Росатом», а также эффективно вести свою деятельность в сфере атомной энергетики. Положительные результаты проверки являются показателем, что ГСПИ качественно выполняет работы в сфере проектирования, инженерных изысканий и строительства объектов использования атомной энергии. Это как раз вписывается в концепцию системы качества, существующую на нашем предприятии», - отметил руководитель информационно-технического отдела Алексей Волошин.

ОАО «ГСПИ» является членом СРО НП «СОЮЗАТОМГЕО» и СРО НП «СОЮЗАТОМПРОЕКТ» с 2010 года, а членом СРО НП «СОЮЗАТОМСТРОЙ» - с 2012 года.     

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое