RSS
Новости
30 июля 2013, 12:43
Специалисты Энергомашспецстали, работающие с заказами для АЭС, аттестованы комиссией ЦНИИТМАШ
Производственные площадки ПАО «Энергомашспецсталь» (ЭМСС, входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) посетила комиссия ОАО ГНЦ «ЦНИИТМАШ».

Она провела аттестацию инженерно-технических работников, связанных со сварочным производством при выполнении заказов для атомной промышленности.

Все аттестующиеся (пять технологов и пять сварщиков) успешно выполнили нормативы. Проверка состояла из тестирования, теоретической и практической части (для сварщиков).

«Энергомашспецсталь - первое и единственное предприятие, которое проходит в нашем органе аттестацию по сварке литья. Все специалисты хорошо справились с заданиями, особенно с практической частью. Все требования, которые необходимо соблюдать, выполняются в полном объеме, включая работу с продукцией для АЭС», - заявила директор аттестационного органа «АУЦ ЦНИИТМАШ» Татьяна Круссер.

Прохождение аттестации дает право инженерно-техническим работникам и сварщикам ПАО «ЭМСС» выполнять сварочные работы при изготовлении изделий для атомной энергетики.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое