RSS
Новости
29 сентября 2010, 17:07
ДТЭК трудоустроила бывшего топа “Мечела”
Директором по внешним связям крупнейшего в Украине частного вертикально интегрированного энергохолдинга ДТЭК назначен экс-руководитель департамента внешних связей холдинга “Мечел” (РФ) Александр Толкач. Об этом сообщила пресс-служба ДТЭК, передает “Интерфакс-Украина”.

Толкач работал в "Мечел" с 2004 года. До того занимал должность атташе в постоянном представительстве РФ при Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), находился на дипломатической службе в Министерстве иностранных дел РФ.

Дирекция по внешним связям ДТЭК объединяет четыре направления: по связям с общественностью, по связям с инвесторами, по международным связям и по корпоративной социальной ответственности.

"ДТЭК" создана в 2005 году с целью управления энергетическими активами группы "Систем Кэпитал Менеджмент" (СКМ, Донецк). 100% акций ЗАО "СКМ" принадлежат Ринату Ахметову.

"Мечел" - российский индустриальный холдинг, объединяющий активы в горнодобывающей, металлургической, ферросплавной и энергетической отраслях.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ukrrudprom
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое