RSS
Новости
29 августа 2013, 12:51
Schneider Electric научит управлению "умным" домом с мобильных устройств
Москва, 29 августа 2013г. Компания Schneider Electric - мировой эксперт в области управления электроэнергией - примет участие в форуме PROEstate, который в этом году пройдет в Москве с 9 по 11 сентября. Представители компании выступят на профильных конференциях, представят решения для управления "умным" зданием с помощью мобильных устройств, новейшие инженерные разработки для "зеленого" строительства и другие энергоэффективные решения.

В этом году Schneider Electric станет партнером конференции "Зеленое строительство: green zoom", которая состоится 10 сентября, с 10 до 12 часов в конференц-зале 4. В ходе конференции, модератором которой выступит Марат Дремин, региональный менеджер направления "Гражданское строительство по Северо-Западу" Schneider Electric, планируется обсудить инструменты внедрения "зеленых технологий" в российское проектирование и девелопмент, механизмы госстимулирования и успешный опыт переселения людей из ветхого жилья в энергоэффективные дома. Кроме того, представители Schneider Electric примут участие в конференциях, посвященных энергоэффективности и решениям для "умного" дома.

"Участие в PROEstate стало для нас хорошей традицией, которую мы поддерживаем уже третий год. Выставка и конференции форума являются хорошей бизнес-площадкой для установления новых контактов и обмена мнениями по насущным вопросам рынка недвижимости. Участие в форуме позволяет компании стать ближе к заказчикам, более детально узнавать и прорабатывать потребности строительного рынка в России. Благодаря этому мы можем максимально оперативно и в полном объеме предлагать готовые решения, востребованные отраслью", _ подчеркнул Марат Дремин.

На стенде Schneider Electric будут представлены новые решения по управлению "умным" домом  и "умным" офисом с помощью мобильных устройств: смартфонов и планшетных ПК. Речь идет о мобильных устройствах как на базе платформы iOS, так и Android. Специалисты компании продемонстрируют, как с помощью бесплатного приложения InsideControl от Schneider Electric с девайса можно управлять освещением, цветом светодиодных светильников, климатом, шторами\жалюзи, запускать сценарии, просматривать изображения с IP-камер, получать информацию о погоде с метео-станции, контролировать качество воздуха в помещениях.

Также Schneider Electric представит решения по солнечной генерации для жилых домов, новинки инженерных решений по обустройству внутреннего пространства зданий: электроустановочные изделия _ система KNX, системы распределения электропитания в здании _ OptiLine, SmartPanel.

Стенд Schneider Electric будет расположен в павильоне 1 (номер стенда 20).

Форум PROEstate и одноименная выставка проходят в России с 2007 года. Мероприятие объединяет участников и активных игроков всех сегментов рынка недвижимости, аналитиков, представителей власти и бизнеса. Форум уже завоевал звание интеллектуальной бизнес-площадки и считается одним из ключевых ежегодных событий отрасли.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое