RSS
Новости
17 сентября 2013, 15:32
Электроустановочные изделия Glossa - одна из лучших новинок августа по версии PC Magazine
Популярный ИТ-журнал PC Magazine/Russian Edition отметил USB-розетки новой серии Glossа от Schneider Electric как одну из самых интересных и актуальных новинок августа.

Москва, 17 сентября, 2013г., - Новая серия электроустановочных изделий  Glossa производства компании Schneider Electric была признана «Новинкой месяца» по версии журнала PC Magazine/Russian Edition.

PC Magazine/RE - одно из ведущих изданий по ИТ-тематике, нацеленное на специалистов и квалифицированных пользователей, рейтинги и премии журнала имеют большой вес в профессиональном сообществе всего мира. Информация об электроустановочных изделиях публикуется на страницах PC Magazine очень редко: USB-розетка Glossa стала одним из немногих товаров, которые авторитетное издание рекомендует своим читателям.  

«Высокая оценка серии Glossa всего через несколько дней после выхода на рынок - несомненный успех и подтверждение верности наших расчетов: серия действительно уникальна, и найти аналог этим установкам в стандартном ценовом сегменте практически невозможно», - отметила Лилия Гарифуллина, руководитель  продуктового периметра «Розничных продаж» Schneider Electric в России.

Серия современных электроустановочных изделий Glossa разрабатывалась для стандартного ценового сегмента.  Ориентировочная цена изделия не превышает 80 рублей, а производится вся продукция Glossa  на заводе «Потенциал» Schneider Electric в Козьмодемьянске. Вместе с оригинальной линейкой Schneider Electric представляет в России два новых изделия - это USB-розетка и ультратонкий и простой в управлении навесной домофон в дизайне электроустановочного изделия . Помимо стандартных розеток и выключателей в серии также представлены информационные розетки, выключатели с подсветкой, светорегуляторы,  термостаты для теплых полов, влагоустойчивые розетки со степенью защиты IP44 и простой в управлении навесной домофон.

Эксперты PC Magazine/RE и раннее отмечали устройства Schneider Electric различными наградами: так, по итогам 2009 года, лучшим продуктом в категории «ИБП» был назван ИБП премиум-класса APC Back-UPS Pro 550 ВА (BR550GI), а в 2010 году, модель APC Back-UPS 700 ВА (BE700G-RS) и ее «младшая» модификация мощностью 550ВА (BE550G-RS), получили награду Green Tech, как «Наиболее интересные „зеленые" новинки». Также, в итоговом обзоре «Россия: лучшие из лучших» 2010 года, победителем в своей категории стало энергосберегающее устройство APC Back-UPS 700 ВА (BE700G-RS). А лучшим продуктом 2012 года в номинации «ИБП для малого и среднего бизнеса» стала серия устройств APC Smart-UPS SMT.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое