RSS
Новости
23 октября 2013, 10:16
Гибридную модель Mitsubishi Outlander уже можно купить в Европе
Количество предварительных заказов гибридного Mitsubishi Outlander в Европе заставило японского производителя ускорить поставки новой модели для продаж в ЕС.

 

Не смотря на то, что производство гибридных машин от Mitsubishi Motors началось только в августе этого года, на сегодняшний день в Европе уже есть десять тысяч заказов на экологически чистую модель. Первые предварительные заказы Outlander PHEV получат жители Нидерландов, потом поставки начнутся в Швецию и Финляндию.

Гибридная модель кроссовера оснащена бензиновым двигателем мощностью 121 л. с. и двумя электромоторами посменной работы. Все элементы питания могут работать как одновременно, так и в автономных режимах. Используя только электрический заряд, автомобиль сможет преодолеть расстояние в 52 км, а его полный запас хода - 824 км.  Средний расход топлива гибридного «японца» составляет 1,9 л на 100 км. Чтобы полностью зарядить электрический аккумулятор, необходимо потратить порядка 5 часов, для его80 % заряда будет достаточно 30ти минут.

Также известно, что в ноябре на Токийском автосалоне компания Mitsubishi планирует представить общественности еще две модели с гибридными двигателями PHEV.

 

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое