RSS
Новости
27 декабря 2013, 13:36
Группа Компаний «АТЕК» открывает зарядную станцию в Подмосковье
В январе 2014 г. в подмосковном городе Коломна Группа Компаний «АТЕК» презентует первую зарядную станцию для электромобилей «Ensto» на территории юго-востока Подмосковья.

После торжественного открытия зарядной станции любой желающий сможет совершенно бесплатно зарядить свой электромобиль, электроскутер, электровелосипед по адресу: МО, г. Коломна, ул. Гаврилова, д. 4. Зарядная станция откроется в рамках пилотного проекта при технической поддержке  финского концерна «Ensto».

«Это инновационное направление, несомненно, благоприятно повлияет на престиж нашего красивого и древнего города. По этапам пилотного проекта  на территории Коломны в ближайшем будущем планируется установка нескольких десятков зарядных станций, причём некоторые из них  смогут заряжать электромобиль на 80% всего за 20 минут», - уверяет директор Группы Компаний «АТЕК» Карен Григорьевич Тер-Оганов.         

Со своей стороны, ГК «АТЕК» обеспечит реализацию всех этапов проекта, начиная с проектирования и поставки, заканчивая гарантийным обслуживанием и исполнением функций компании-оператора сети электрозаправочных станций. Наши возможности и ресурсы позволят начать как с создания пилотной сети зарядных станций (несколько штук для компании или предприятия), так и с масштабного развёртывания зарядной инфраструктуры (построение нескольких десятков станций для больших и малых городов России).

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое