RSS
Новости
16 января 2014, 13:54
Сверхэффективная светодиодная лампа от SWITCH
Последняя разработка компании SWITCH – светодиодная лампа Infinia.

Работоспособность светодиодов Infinia оценивается в 25 тыс. часов, что соответствует 22 годам использования. Яркость лампы - 800 Люмен. Компания-производитель утверждает, что светодиоды Infinia обладают пожизненным сроком гарантии. Срок же других светодиодов - 3 года.

Новая светодиодная лампа Infinia может стать эффективной заменой лампам накаливания, так как может использоваться в самых различных, даже закрытых, светильниках. Также лампа обеспечивает такое же распределение и качество света, как привычные лампы накаливания. Вместе с этим энергопотребление лампы меньше на 85 %, чем у упомянутых лампах накаливания. Infinia имеет увеличенный срок службы за счет применения широкого спектра яркости.

 Инженеры компании SWITCH использовали запатентованную технологию под названием LQD Cooling System. Технология является инновационной и эффективной системой управления температурным режимом. Принцип работы основан на использовании хладагента, изготовленного из жидкого кремния, что позволяет увеличить охлаждение элемента до 40 %.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: i-mash.ru
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое