RSS
Новости
27 февраля 2014, 15:10
ДТЭК Западэнерго планирует инвестировать в модернизацию 900 млн грн
Энергогенерирующая компания «ДТЭК Западэнерго» ( Львов) намерена инвестировать в ремонт и модернизацию производственных объектов 900 млн грн в 2014 году.

В частности, в реконструкцию планируется инвестировать 252 млн грн, в капитальный ремонт - 217 млн грн.

Кроме того, в сообщении пресс-службы ДТЭК говорится о меморандуме о гарантиях социальной защиты работников, подписанном во Львове 26 февраля по результатам переговоров руководства холдинга ДТЭК, представителей трудового коллектива и профсоюзов ДТЭК «Западэнерго», компаний «Львовэнергоспецремонт» и «Галременерго», а также сотрудников Бурштынской и Добротворской ТЭС.

Переговоры состоялись по инициативе работников, не желавших переходить к единому внутреннему подрядчику по ремонтам - ООО «Интеренергосервис» (дочерняя компания ДТЭК).
Над выполнением ремонтных работ объектов в составе ДТЭК «Западэнерго» будут работать «Галременерго», «Львiвенергоспецремонт» i другие ремонтные подрядчики при условии соблюдения сроков, обеспечения надлежащего качества работ и полного соответствия стандартам ДТЭК по охране труда и промышленной безопасности.
Как известно ДТЭК владеет 70 % «ДТЭК Западэнерго», а 25 % акций находится в уставном фонде НАК «Энергетическая компания Украины».

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ua-energy.org
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое