RSS
Новости
27 февраля 2014, 16:56
В Shell заявляют, что ситуация в Украине не повлияла на работу компании в стране
Не смотря на недавние украинские бурные события и текущую смену власти, компания продолжает работать на территории Украины в штатном режиме.

«В Украине Shell ведет деятельность по направлениям разведки и добычи углеводородов, поставок природного газа, маркетинга топливно-смазочных материалов и эксплуатации сети АЗС. Все подразделения компании работают в штатном режиме», - сообщают в компании.

Также в пресс-службе Shell сообщают, что в январе была утверждена рабочая программа и бюджет на 2014 год по Юзовскому проекту.

«Место бурения первой поисковой скважины пока не определено. Работы начнутся только после завершения комплексной оценки потенциального воздействия проекта на экологическую и социальную среду, которая в данный момент проводится с привлечением компетентной международной консалтинговой компании", - отмечают в пресс-службе.

Напомним, что Shell выиграла конкурс на право разработок Юзовского месторождения, расположенного в Харьковской и Донецкой областях в мае 2012 года. В январе 2013 года украинская сторона и Shell подписали соглашение о разделе продукции.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: 1prime.ru
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое