RSS
Новости
19 мая 2014, 22:35
КОМТЕХ представил новые антивандальные светильники LUNA LED
Российский светотехнический бренд КОМТЕХ выпустил светильник LUNA LED с максимальной мощностью 20 Вт.

Новые светодиодные светильники LUNA LED отличаются повышенным световым потоком 1600 Лм, превышающим аналогичный показатель других светильников серии в два раза. Также новинка позволяет значительно сэкономить на освещении. Экономия достигается как за счет гораздо меньшего энергопотребления, так и благодаря более долгому сроку службы и минимизации затрат на обслуживание. 

Данные светильники предназначены для помещений с высоким содержанием пыли и влаги, а также для внутреннего и наружного освещения в ЖКХ.

LUNA LED с максимальной мощностью 20Вт и световым потоком 1600Лм доступны в двух вариантах исполнения корпуса: круглом и овальном. Цвета светильников: белый и графит.

Для справки. КОМТЕХ - российский светотехнический бренд, который работает с 1992 года. Это один из лидеров на российском рынке светотехники. Продукция компании включает лампы, светильники, освещение, электроприборы для домашнего использования, освещения торговых и производственных предприятий и офисов.

Компания предлагает настенные и потолочные светильники, включая стеклянные люстры основных форм : круглые, полукруглые, квадратные, прямоугольние. Плафоны светильников выполнены из тонкого силикатного стекла, основание - из металла, покрытого порошковой краской. Стекло светильников надежно крепится к корпусу с помощью металлических фиксаторов.

Дизайн настенных и потолочных светильников позволяет их использовать как основное или как дополнительное освещение.

 

 

 

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: elec.ru
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое