RSS
Новости
29 мая 2014, 13:15
Schneider Electric – участник международной конференции «Создание высокотехнологических эко-комплексов в Украине на основе концепции сбалансированного развития»
С 19 по 23 мая 2014 прошла Третья международная научно-практическая конференция «Создание высокотехнологических эко-комплексов в Украине на основе концепции сбалансированного развития», активным участником которой стала компания Schneider Electric.

На конференции рассматривались вопросы экологических проблем мегаполиса, перспективы развития зеленого строительства и развития малоэтажного энергосберегающего строительства в Украине и многое другое.

Раскрывая проблематику энергосберегающих зданий, Петр Шевчик, специалист по вопросам энергоэффективности, EcoBusiness, Schneider Electric в Украине, описал возможности и предложения компании для оптимизации потребления электроэнергии для всех рынков. Особое внимание было уделено предложению для жилых зданий путем внедрения решений на базе протоколов KNX, LON. Благодаря полнофункциональным системам автоматизации, которые  объединяют все функции управления зданием в одну интеллектуальную систему, можно не только повысить комфорт, эффективность и безопасность, а также обеспечить максимальную экономию.

В свою очередь, участники конференции поделились опытом создания геоинформационных пространственных систем, проектирования и эксплуатации малоэтажных жилых зданий с учётом местных условий.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое