RSS
Новости
11 июня 2014, 16:59
ЭМСС продолжает работать – информация об остановке работы предприятия не соответствует действительности
Энергомашспецсталь (г. Краматорск, Донецкая обл.) продолжает работать, оборудование завода функционирует в полном объеме, обеспечивается непрерывность производственного цикла.

На предприятии официально заявляют, что информация, распространенная рядом СМИ, о якобы остановке работы предприятия не соответствует действительности. Также не соответствует действительности информация о повреждении цехов завода в результате артобстрела в ночь с 9 на 10 июня в зоне проведения АТО (г. Краматорск, Донецкой обл.).

ПАО «Энергомашспецсталь» выполняет все взятые на себя обязательства перед заказчиками в части обеспечения высокого качества выпускаемой продукции и соблюдения графиков отгрузки готовой продукции. Предприятие признает, что остается актуальной проблема доставки на смену и после смены до места жительства работников, проживающих в соседнем Славянске. Однако, проблема решается руководством завода в оперативном порядке. При этом основным приоритетом остаются безопасность работников и своевременная отгрузка продукции заказчикам.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое