RSS
Новости
16 июня 2014, 11:44
Enel будет сотрудничать с китайскими энергокомпаниями
Генеральный директор Группы Enel, подписал соглашения о сотрудничестве с руководителями двух ведущих китайских энергетических компаний.

Франческо Стараче, генеральный директор Группы Enel, подписал соглашения о сотрудничестве с руководителями двух ведущих китайских энергетических компаний: энергетической группы Хуанэн и Китайской национальной ядерной корпорации. Подписания состоялись в присутствии правительственных делегаций из Италии и Китая в завершении двустороннего бизнес-форума, который прошел в Пекине. 

Было подписано рамочное соглашение о сотрудничестве с энергетической группой Хуанэн, которое подразумевает расширение сотрудничества в сфере улавливания и хранения углерода., Компании решили укрепить научно-техническое взаимодействие, договорились о совместных разработках в сфере традиционных и возобновляемых источников энергии, о проведении социально-экономических  исследований и изысканий в области устойчивого развития, регулирования рынка и управления угольными активами.

Меморандум о взаимопонимании с Китайской национальной ядерной корпорацией предполагает обмен информацией и передовым опытом в сфере разработки, проектирования, строительства, эксплуатации и технического обслуживания атомных электростанций.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ruscable.ru
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое