RSS
Новости
20 августа 2014, 12:53
«Донбассэнерго» работает над проектами для 7 электростанций в Украине
Специалисты структурной единицы ПАО «Донбассэнерго» Донецкого проектно-изыскательного научно-исследовательского института «Теплоэлектропроект» в настоящее время заняты проектами объектов на Запорожской, Криворожской, Мироновской и Кураховской тепловых электростанциях.

Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Донбассэнерго».

Также специалисты института принимают непосредственное участие в проектировании строительства на Славянской ТЭС энергоблока № 6 с установкой котлоагрегатов ЦКС, осуществляют авторские надзоры по объектам Старобешевской электростанции.кроме того подразделение осуществляет авторский надзор по золоотвалу на Луганской ТЭС, выполняет работы на Дарницкой ТЭЦ.

В «Донбассэнерго» отметили, что всего после завершения боевых действий в г. Николаевка в ДПИ НИИ «Теплоэлектропроект» были выполнены акты осмотра более 150 зданий и сооружений Славянской ТЭС, подготовлены более 30 проектов производства работ и технических решений по первоочередным объектам восстановления электростанции.

Как известно, работа Славянской ТЭС остановлена из-за значительных разрушений и повреждений оборудования и технологических помещений в результате активных боевых действий. На станции круглосуточно ведутся аварийно-восстановительные работы.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: uaenergy.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое