RSS
Новости
29 декабря 2014, 15:32
Chevrolet запатентовал название нового гибрида
В американском Бюро патентов и торговых знаков General Motors зарегистрировал название нового гибридного кроссовера Chevrolet.

Новый гибрид повышенной проходимости Chevrolet будет носить имя Crossvolt. Наименование Crossvolt было зарегистрировано GM еще в 2011 году, однако, поскольку в ноябре срок действия патента заканчивался, на имя "Кроссвольт" пришлось оформлять новый патент, пишет Autoblog. От официальных комментариев по поводу выпуска кроссовера в General Motors и Chevrolet пока воздерживаются.

Chevrolet Crossvolt силовая установка достанется от второго поколения модели Volt, премьера которого состоится в первой половине января на автосалоне в Детройте. Агрегат нового "Вольта" стал легче на 45 кг и экономичнее - в зависимости от стиля вождения он потребляет на 5-12% горючего меньше. Также новый Volt будет иметь увеличенный в сравнении с предшественником максимальный запас хода. Текущая версия Chevrolet Volt в электрическом режиме преодолевает 60 км, а с полностью заряженными аккумуляторами и заправленном баке максимальный запас хода достигает 500 км.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: kolesa.ru
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое