RSS
Новости
25 февраля 2015, 12:19
Mitsubishi представил новый гибридный концепт-кар
Компания Mitsubishi Motors представит широкой публике свой новый концепт-кар MITSUBISHI XR-PHEV II на 85-м международном Женевском автосалоне.

Концепт-кар MITSUBISHI XR-PHEV II - компактный кроссовер, который станет вторым автомобилем Mitsubishi с системой гибридного привода после модели Outlander PHEV.

Новая система PHEV, установленная в концепт-каре MITSUBISHI Concept XR-PHEV II с передним приводом, включает в себя двигатель внутреннего сгорания, новый электродвигатель/генератор и новую систему привода. Все эти агрегаты установлены в передней части автомобиля. Автомобиль оснащен электромотором мощностью 163 л.с., что позволяет обеспечить качественную и бесперебойную работу при превосходной динамике.

Новая система привода включает в себя компактный, но производительный инвертор и устройство регулировки напряжения. Во время движения она поддерживает выбросы CO2 на уровне не более 40 г/км, что является одним из лучших экологических показателей среди электромобилей с системой гибридного привода.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: carpark.ru
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое