RSS
Новости
30 марта 2015, 14:44
Philips стала обладателем 49 наград Red Dot Award 2015
Компания Philips стала обладателем 49 наград Red Dot Award, одной из самых престижных мировых премий в области продуктового дизайна.

Благодаря наиболее стильному и новаторскому дизайну награду самой высокой категории «Red Dot: Лучший из лучших» получило инновационное решение LumiStreet LED Roadlight.

Энергоэффективные светильники Philips LumiStreet LED Roadlight предназначены для освещения дорог и городских улиц, где они создают комфортную и благоприятную атмосферу.

Авторитетное жюри оценивало продукты в соответствии с целым рядом критериев, в том числе исходя из уровня инновационности решения, его функциональности, эргономичности, качества, художественности исполнения, экологичности и долговечности. Red Dot Award - международный знак качества, признания творческой компетентности и превосходного дизайна.

«В Philips понимание того, как люди живут и работают, остается центральным при формировании подхода к дизайну, - отметил Шон Карни, главный дизайнер компании Philips. Наши специалисты стремятся к тому, чтобы сделать инновации значимыми, ориентируясь на потребности людей и помогая им быть здоровее и счастливее. Почти полсотни наград в одном из самых престижных конкурсов в области дизайна подтверждают наше стремление улучшать жизни людей».

Команда дизайнеров Philips является одной из крупнейших в мире. В Европе, США и Азии трудятся более 500 сотрудников из 35 стран. Специалисты Philips обладают широким диапазоном дизайнерских компетенций и работают в тесном контакте с коллегами по всему миру для достижения максимального эффекта на этапах от идеи до ее воплощения.

В 2015 году Philips празднует 90-летие своего дизайнерского подразделения. Недавно компания также получила 52 награды другой авторитетной премии в области дизайна, iF DESIGN AWARD. 

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое