RSS
Новости
22 мая 2015, 21:19
Всеукраинский форум Системных интеграторов Schneider Electric состоялся
Компания Schneider Electric – мировой эксперт в управлении энергией и промышленной автоматизации – провела очередной Всеукраинский форум Системных интеграторов.

В Киеве 21 мая на форуме собрались руководители ведущих украинских инжиниринговых компаний, досконально владеющие технологией производства и оборудованием КИПиА и работающие в различных секторах промышленности.

Открыл форум  Генеральный директор ООО «Шнейдер Электрик Украина» Владимир Шатунин, отметив что, - «совместно с Системными Интеграторами компания Schneider Electric готова предложить лучшее решение с глубоким пониманием потребностей конечного заказчика для каждой отрасли промышленности в Украине».

На мероприятии обсуждались стратегия развития департамента по работе с рынком промышленности, политика партнерства с Системными Интеграторами, были представлены инновационные решения для промышленной автоматизации, изложена идеология PlantStruxure, а также предложение АРС by Schneider Electric для системных интеграторов и новинки для рынка распределения электроэнергии и энергосбережения.

Особое внимание было уделено сервисному предложению Schneider Electric, которое позволяет заказчику повысить эффективность производства за счёт сокращения простоев, снижения рисков и издержек, упрощает управление бюджетом на эксплуатацию за счёт долгосрочного и прозрачного планирования, продлевает срок службы основных фондов и дает возможность разработать оптимальное решение по модернизации производственных мощностей.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое