RSS
Новости
10 июня 2015, 13:52
Компания Galantpol представила собственную разработку – комплект бесперебойного питания с большим сроком автономной работы
Вопрос качественного энергоснабжения в условиях нынешних реалий возникает довольно часто. На сегодняшний день мы рассматриваем два основных проблемных направления в качественном электропитании: частные загородные дома, а так же офисы среднего и малого бизнеса.

В первом случае отсутствие электропитания создает проблему в работе отопительных котлов, сигнализации и освещении, что приводит к уменьшению комфорта и безопасности жильцов. Во втором, - длительные перебои электропитания в рабочее время влекут за собой потерю информации на серверах компании и вынужденный простой в работе офисных сотрудников, что в следствии чревато потерей прибыли.

http://gpower.in.ua/

Для решения данной проблемы использования стандартных ИБП не достаточно. Дизельные или бензиновые генераторы не всегда удобны в применении, так как имеют ряд недостатков: повышенный шум, большие габариты, пожароопасность, потребность в постоянном обслуживании.

Компания Galantpol предлагает собственное решение - комплект бесперебойного питания с большим скором автономной роботы на базе инвертора с чистой синусоидой GPower.

инвертор GPower

Этот инвертор представляет собой функционально законченное устройство, способное обеспечить питанием весь спектр нагрузок, которые используются, как в домашних условиях, так и на небольших производствах: от бытового котла до офисных серверов.

Это возможно благодаря формированию на выходе устройства напряжения с чистой синусоидой, что важно для многих электронных приборов, а так же высокой перегрузочной способностью инвертора, что дает возможность подключать к нему двигательные нагрузки (насосы, холодильники, компрессоры).

инвертор GPower

Максимально эффективно в данном решение использовать гелевые аккумуляторы.  При правильной эксплуатации такие аккумуляторы обеспечивают до 12 лет надежной работы.

Для учета индивидуальных особенностей объектов, инвертор снабжен микропроцессорным зарядным устройством, позволяющим настроить его на работу с АКБ различных производителей и модификаций (8 разновидностей).  Инвертор GPower имеет специальный режим работы, позволяющий восстанавливать повреждённые АКБ. Функция регулировки зарядного тока от 0 до 100% позволяет при потребности ускорить время заряда АКБ.

инвертор GPower

Инвертор GPower имеет режим максимальной экономии энергии "Power Saver Auto". Эта функция позволяет инвертору переходить в спящий режим при отсутствии нагрузки и автоматически включаться при подключении прибором. Это важно, когда вы используете GPower для автономного энергоснабжения частных домов.

На верхней панели инвертор GPower имеет ряд индикаторов, позволяющих получить представление о режиме работы устройства и его состоянии, а так же есть звуковая сигнализация аварийных режимов.

В инверторе предусмотрена встроенная защита от перегрузок и коротких замыканий, что еще больше повышает его надежность и безопасность.

Компания Galantpol не только выполнит поставку оборудования, но и даст квалифицированную консультацию при выборе и расчетах необходимого вам устройства под конкретные задачи, а также предоставит вам всю необходимую сопроводительную документацию. Места продажи систем бесперебойного питания, инверторов GPower и гелевых аккумуляторов доступны здесь.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: gpower.in.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое