RSS
Новости
29 ноября 2010, 11:51
AISS-AutomaticA-2010
25 ноября 2009 г. в Киеве в ВЦ “АККО Интернешнл» завершила свою работу шестая специализированная международная выставка оборудования и технологий для промышленной автоматизации и встраиваемых систем под названием - AISS-AutomaticA-2010. Ее организатором выступила «Смарт Экспо» при генеральном спонсорстве компании Honeywell. Генеральный партнер выставки компания SIEMENS.

Тематические разделы этой выставки уже стали традиционными для аналогичных мероприятий: Промышленная автоматизация, АСУ ТП, Промышленная электроника и электротехника, Встраиваемые компьютерные технологии.

Задачи AISS-AutomaticA-2010 состояли в демонстрации современного оборудования и в создании благоприятных условий для возникновения взаимовыгодных партнерских взаимоотношений между поставщиками и потребителями услуг в области АСУ ТП.

Трехдневная экспозиция выставки представила около 50 украинских и зарубежных компаний, а так же профильных изданий. Также на выставке были продемонстрированы новинки и реализованные проекты в области автоматизации и бортовых систем; Выставка привлекла более 1200 тысячи инженеров, специалистов и руководителей отделов КИПиА, комплектации и АСУ ТП.

Среди экспонентов на выставке были представлены: VD MAIS, АББ, А-ТЕКС, Виаком, Дата Линк, ЭЛФА Електроникс, ИндаСофт-Украина, КВК-Электро, Киевский политехнический институт, Компания АКОН, ЛАПП Украина, МикРА, Микрол, ПРОКСИС, Профиэлектро, САС, СВ Альтера, Сименс Украина, ДП,  Симметрон-Украина, СИНЕПС-ИНВЕСТ, СОЛИТОН, СЭА Электроникс, Феникс Контакт, ХОЛИТ Дэйта Системс, Хоневелл Украина, Элемер Украина  и друие компании.

В рамках выставки AISS-AutomaticA-2010  24 ноября состоялись традиционные мероприятия:

В рамках мероприятия состоялась Конференция «Промышленная Украина: автоматизация и встраиваемые системы».

 

В своих докладах участники Конференции продемонстрировали не только передовые технологии автоматизации и новинки оборудования, но и подробно рассказали о возможностях их применения на производстве.

В качестве докладчиков в программе конференции выступили представители компаний Радиоаматор, СЭА-Электроникс, Дата Линк.

В развитии экономики любой отрасли важную роль играет состояние промышленности. Быть конкурентоспособными, увеличивать объемы производства, формировать современный менеджмент предприятия смогут только при ведении постоянного диалога с представителями промышленности, науки, государственных структур.

Поэтому выставка AISS-AutomaticA-2010 способствует этому диалогу. Ведь цели, которые ставит перед собой организатор выставки компания  «Смарт Экспо» и ее партнеры, это продвижение на украинский рынок научных разработок, товаров и услуг, а также содействует в эффективном использовании на производстве опыта ведущих украинских и зарубежных компаний, Кроме того, решает задачи технического переоснащения промышленности.

А для посетителей выставки это хорошая возможность за один день осмотреть всю продукцию, сделать вывод о конкуренции в том или ином сегменте, и выяснить множество специальных вопросов.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое