RSS
Новости
29 ноября 2010, 13:46
Выставка Power Plant Technology 2011 будет формировать энергетику будущего
На сегодняшний день наиболее важным является достижение устойчивого, экологически безопасного энергетического комплекса.

Человечество в будущем должно будет совершить переход от ископаемого и ядерного топлива в пользу возобновляемых альтернативных источников энергии, а также реализовать эффективность посредством использования инновационных энергетических технологий.

Для решения такой задачи необходимы передовые технологии производства энергии, которые будут представлены на выставке Power Plant Technology.

Power Plant Technology, которая входит в состав HANNOVER MESSE 2011, является ведущей выставкой разнообразных технологий проектирования, строительства, эксплуатации и обслуживания электростанций.

В программу 2011 года организаторы выставки включили разработки в области выработки энергии, которые имеют потенциал для развития возобновляемых видов энергии. К таким разработкам относятся газо- и биодизельные турбины и генераторы и их гибриды, такие как газотурбинные с топливными элементами, газо-солнечные и ветро-биодизельные станции.

Такое близкое пересечение тематик Power Plant Technology и двух других тематических выставок - Energy и Wind - позволит HANNOVER MESSE представить интегрированный охват всех аспектов выработки тепловой и электрической энергии из традиционных и возобновляемых источников энергии. Вместе, три выставки играют важную роль в формировании энергетики будущего.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: expoclub.ru
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое