RSS
Новости
3 августа 2015, 16:35
«Энергомашспецсталь» подтвердила два сертификата качества
Качество продукции ПАО «Энергомашспецсталь» (входит в машиностроительный дивизион ГК «Росатом» – АО «Атомэнергомаш») повторно признали два технических общества: Lloyd’s Register (Великобритания) и Российский морской регистр судоходства – РМРС (Россия).

Представители Lloyd's Register и РМРС подтвердили соответствие производства предприятия на изготовление и качество поковок из углеродистых, марганцево-углеродистых и легированных марок сталей весом до 95 и до 150 тонн, слитков и полуфабрикатов весом до 250 тонн, а также отливок из этого материала весом до 84 и до 200 тонн. Кроме этого, РМРС признал качество поковок из коррозионностойкой стали весом до 100 тонн и отливок весом до 115 тонн.

Начальник службы анализа, совершенствования систем менеджмента качества ЭМСС Евгения Кваша отметила, что системой качества охвачены все подразделения предприятия, участвующие в процессе изготовления продукции, а сертификаты подтверждают качество технологических процессов, производства и контроля. «Повторное признание соответствия производства требованиям технических обществ в очередной раз подтвердили высокий уровень качества продукции нашего предприятия», - подчеркнула она.

Оба общества отметили высокий потенциал ПАО «Энергомашспецсталь», оснащенность современным оборудование и высокий профессионализм сотрудников, что в целом способствует постановке амбициозных целей и развитию новых направлений деятельности. Сертификаты позволят предприятию закрепить свои позиции у постоянных заказчиков и заложить фундамент отношений с новыми заказчиками.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое