RSS
Новости
6 сентября 2016, 11:38
В Виннице заработало такси на электромобилях
Отныне у винничан появилась возможность воспользоваться услугами эко такси, 1 сентября в городе состоялась премьера современного «EcoVin Taxi», которое укомплектовано электромобилями Nissan Leaf.

"Идея создать в Виннице такси на электромобилях появилась у меня, когда я гулял по улицам со своей маленькой внучкой. Неприятно было дышать выхлопными газами от автомобилей, - говорит директор службы «EcoVin Taxi» Александр. - Чтобы защитить экологию города, в котором живу я и мои потомки, решил запустить полезную и экологическую службу такси. К тому же, уверен, что этот бизнес принесет прибыль".

Сейчас автопарк новой службы такси насчитывает пять электромобилей Nissan Leaf. По словам директора «EcoVin Taxi», выбрали именно эти электромобили из-за их сравнительно невысокой цены и дешевого обслуживания. Все электрокары в автопарке новые - 2014-го и 2015-го годов.

«Тарифы в нашем электротакси будут неотличимы от средних в Виннице, но у нас будут специальные бонусы для клиентов, - говорит Александр. - И культура обслуживания будет выше. Каждый водитель будет лицом нашей компании. В автомобилях будет работать Wi-Fi и будет возможность оплатить проезд карточкой.

В ближайшее время «EcoVin Taxi» планирует установить зарядки для своих электромобилей.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ecotown.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое