RSS
Истории
28 декабря 2010, 00:45
Итоги 2010 года от Экстрим ЛТД
Директор компании Экстрим ЛТД Владимир Немировский рассказал о главных событиях 2010 года.

10 лет на электротехническом рынке Украины

2010 год был насыщенным событиями. В этом году Экстрим ЛТД отпраздновал свое 10-летие. За этот период был пройден путь от маленького предприятия до высокотехнологичной украинской компании.

Международное сотрудничество

В рамках реализации стратегии развития компании, которую озвучил в 2009 году Владимир Немировский, расширилось международное сотрудничество - компания начала осваивать рынки Ближнего Востока и вести интенсивный диалог с европейскими партнерами. Так 19 мая в Швейцарии был подписан контракт с ведущим производителем источников бесперебойного питания - швейцарской компанией Newave. Экстрим ЛТД стал официальным дистрибьютором Newave в Украине.

В ноябре Экстрим ЛТД выступил одним их организаторов презентации мобильного центра обработки данных в Украине. Мобильный ЦОД Emerson Network Power проехал 12 000 км по Европе, посетив большинство европейских стран. Примечательно, что среди стран СНГ Украина - единственная, которая была включена в европейское турне

Новое подразделение компании в Харькове

В Харькове открылось новое подразделение Экстрим ЛТД, которое специализируется на комплексной реализации многоуровневых АСУ ТП для объектов электро- и теплоэнергетики, коммунальных служб, металлургии и индустрии строительных материалов.

Сертификация по ISO 9001:2009

Экстрим ЛТД прошел ежегодную сертификацию и получил сертификат, который подтверждает, что система управления качеством относительно производства шкафов электрических низковольтных; выполнение работ по монтажу и обслуживанию электроэнергетического оборудования согласно действующих нормативных документов отвечает требованиям ДСТУ ISO 9001:2009 (ISO 9001:2008)

Напомним, что Экстрим ЛТД специализируется на разработке и реализации комплексных проектов по поставке, монтажу, вводу в эксплуатацию и сервисному обслуживанию систем энергоснабжения с использованием низковольтных распределительных устройств (КТП, ВРУ, ГРЩ), источников бесперебойного электропитания переменного и постоянного тока, дизельных генераторных установок, автоматических систем ввода резерва. Также мы выполняем комплекс работ по автоматизации и диспетчиризации технологических процессов и инженерных систем зданий. 

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое