RSS
Новости
16 февраля 2017, 13:08
В автомобилях Jaguar появится встроенная функция оплаты на заправках Shell
Jaguar запустит новую функцию, которая позволит использовать платежные системы для быстрой оплаты картой за бензин на заправках Shell прямо с экрана на панели приборов автомобиля.

Сначала новая функция появится в Великобритании, после чего ее распространят по всем странам, где есть заправки Shell и автомобили Jaguar. Услуга будет доступна для владельцев новых Jaguar XE, XF и F-PACE.

Чтобы пользоваться новым сервисом, необходимо установить приложение Shell. Но не на телефон - доступ к приложению у водителя будет через встроенный в Jaguar сенсорный информационно-развлекательный дисплей (в наличии у новых моделей). Зайдя в приложение, и не выходя из машины, водитель сможет оплатить заправку через PayPal или Apple Pay (версия для Android еще пока в разработке).

В приложении Shell можно выбрать желаемый объем топлива, а также заплатить наперед за будущие заправки. Также приложение автоматически показывает ближайшие точки заправки Shell, выдает чек за покупку топлива и копирует его на подвязанный email-адрес владельца авто.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: techcrunch.com
Теги
Shell Jaguar
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое