RSS
Новости
7 апреля 2017, 19:44
Schneider Electric на Plug-in Ukraine 2017
Schneider Electric, мировой эксперт по энергоменеджменту и автоматизации, - участник второй международной выставки электротранспорта и гибридов Plug-in Ukraine 2017.

7 апреля состоялось официальное торжественное открытие выставки с участием Министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, генерального директора Schneider Electric в Украине Михаила Бубнова, председателя Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Украины Сергея Савчука, генерального директора Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров А. Назаренко, статс-секретаря Федерального министерства транспорта и цифровой инфраструктуры Германии Райнера Бомба, президента компании «Евроиндекс» Валерия Пекаря и др.

Компания Schneider Electric, как ведущий мировой производитель электрозарядних станций представила на выставке решения для инфраструктурных объектов, ТРК, паркингов и частного сектора. С некоторым моделям господин министр Владимир Омелян смог лично ознакомиться во время обхода экспозиций компаний-участников.

Plug-in Ukraine 2017 собрала международных представителей электротранспорта и гибридов. Выставка проходит 7-9 апреля. 

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое