RSS
Новости
13 апреля 2017, 16:16
Экспозицию Schneider Electric на elcomUkraine 2017 открыла Посол Франции в Украине
Schneider Electric в Украине принимает участие в международной специализированной выставке elcomUkraine 2017, которая проходит в Киеве с 11 до 14 апреля.

11 апреля в официальном открытии экспозиции Schneider Electric на ежегодной выставке elcomUkraine 2017 приняли участие Посол Франции в Украине, госпожа Изабель Дюмон, а также генеральный директор ООО «Шнейдер Электрик Украина», Бубнов Михаил, представители Министерства инфраструктуры и других профильных министерств, Киевской городской администрации и ведущие украинские копании.

Посол Франции в Украине в своем приветственном слове акцентировала внимание на важности развития не только торгово-экономических отношений, но социально-образовательных проектов.  Госпожа Изабель Дюмон подчеркнула, что «ее страна уделяет много внимания сотрудничеству компаний с французскими корнями с украинскими ВУЗами, и очень гордится, что за время существования в Украине, начиная с 2000 года, компания Schneider Electric открыла ряд обучающих центров с авторизованными техническими лабораториями, дающими возможность передавать профессиональные знания и распространять инновационные технологии среди широкого круга будущих специалистов».

В свою очередь, генеральный директор ООО «Шнейдер Электрик Украина», Бубнов М. Г. добавил, что его компания уверена, что доступ к энергии является базовым правом каждого человека в мире:

«Украина имеет большой человеческий потенциал, который можно полной мерой реализовать на базе современных технологий и решений, которые представляет «Шнейдер Электрик» сегодня. Один из лозунгов нашей компании - Digitize, что в вольном переводе означает «цифровизация» нашего общества. Все вещи и оборудование нашего стенда отвечают технологии «умных вещей» - IoT».

На выставке у посетителей есть возможность ознакомиться с последними разработками и новинками 2017 года. Для промышленной автоматизации компания представила сенсорные панели оператора Magelis GXU - экономичная серия устройств с интуитивно понятным управлением и бесплатным программным обеспечением и инновационную компактную сенсорную панель оператора MagelisTM STO7xx с цветным экраном высокого разрешения, которая поддерживает навигацию в стиле смартфона.

Для распределения электроэнергии предлагается наилучший контактор в своем классе - TeSys D Green с инновационными катушками AC/DC, который отличается наименьшим потреблением энергии. Для контакторов на ток до 80А возможно прямое подключение к ПЛК. Данный продукт легко выбирать, легко устанавливать и легко им управлять.

Среди новаций особое место занимает новая серия вакуумных выключателей внутренней установки на напряжение 6, 10 кВ, предназначенных для использования в распредустройствах среднего напряжения объектов инфраструктуры, промышленных предприятий и нефтегазовой отрасли, а также для защиты персонала и оборудования.

К тому же Schneider Electric в Украине в течение всей выставки представляет системы и оборудование для эффективного и рационального энергоменеджмента, АСУ ТП, автоматизации зданий и электрофурнитуру, решения для объектов традиционной и солнечной энергетики, инфраструктуры, промышленности, жилищно-гражданского строительства и электромобилей, центров обработки данных.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое