RSS
Новости
19 апреля 2017, 15:58
Schneider Electric задает новый стандарт базовых компактных средств ЧМИ для простых машин
Сенсорные панели оператора Magelis STO – устройства с интуитивно понятным управлением и адаптерами для облегчения монтажа.

Компания Schneider Electric представляет MagelisTM STO7xx - инновационные компактные сенсорные панели оператора с цветным экраном высокого разрешения и монтажной рамкой, разработанной для упрощения замены устаревших устройств серии STO5xx.

Новейшие Magelis STO могут применяться для широкого спектра простых машин, в том числе для упаковки, пищевой промышленности, ОВиК (HVAC) и станков для обработки материалов.

Эффективное и интуитивное управление

Magelis STO поддерживает навигацию в стиле смартфона, особенности характеристик линейки Magelis упрощают создание приложений и повышают комфорт пользователя. Кроме того, конфигурация с помощью нового программного обеспечения VijeoTM XD 2017 для ЧМИ Magelis обеспечивает интеллектуальный дизайн и упраление данными, что повышает эффективность использования экрана.

Передовая концепция навигации и мощное, но простое в использовании, программное обеспечение совместно делают разработку приложений и экплуатацию эффективными и интуитивно понятными.

Больший экран, более высокое разрешение

На сенсорном экране Magelis STO теперь в 8 раз больше пикселей, а размер экрана вырос на 50 %, по сравнению с обычными панелями оператора такого класса. Беспрецедентное соотношение размера экрана к размеру устройства позволяет производителям оборудования (OEM) в дальнешйем минимизировать размер машины при максимизированной области экрана.

Кроме того, благодаря цветному (64 тыс. цветов) экрану на основе тонкопленочных транзисторов (TFT) Magelis STO обеспечивает превосходную четкую визуализацию для ЧМИ базового уровня. Больший экран и более высокое разрешение позволяет производителям выделиться на рынке простых машин, где современный дизайн обеспечивает преимущество.

Простая установка и адаптация шкафа управления

Magelis STO7xx предлагает производителям оборудования и щитов очень простой способ замены существующих монохромных панелей оператора на ЧМИ новейшей технологии. Рамка для монтажа (запатентованная) позволяет машиностроителям сохранить первоначальный вырез в передней панели шкафа под STO5xx, уменьшая усилия, необходимые на перепроектирование и техническое обслуживание.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое