RSS
Новости
22 мая 2017, 12:59
В Южноукраинске публично обсудят отчет об экологической оценке атомных электростанций
В городе Южноукраинск 8 июня 2017 года состоится публичное обсуждение проекта «Отчета об экологической оценке КсПБ энергоблоков атомных электростанций Украины за период 2012-2016 года».

Об этом сообщает Управление информации и общественных связей ЮУАЭС.

Мероприятие состоится в информационном центре ОП ЮУАЭС «Импульс» по адресу: Южноукраинск,  бульвар Шевченко, 8а. Начало мероприятия - 11.00.

Вопросы, замечания и комментарии к указанному проекту Отчета можно направлять в срок до 22.06.2017 в письменной форме на адрес: ул. Назаровская, 3, г. Киев, 01032, Украина или электронной почтой на адрес o.nemtsov@direkcy.atom.gov.ua. 

Отчет по определению масштабов очередной ЭО и проект «Отчета об экологической оценке Комплексной (сводной) программы повышения безопасности энергоблоков атомных электростанций Украины за период 2012-2016 года» опубликован на официальном веб-сайте НАЭК «Энергоатом». 

Отмечается, что все расходы на выполнение Комплексной (сводной) программы повышения безопасности энергоблоков атомных электростанций (КсПБ),  осуществляются за счет собственных ресурсов Компании, а также денег, выделенных как кредиты Европейским банком реконструкции и развития и Евратомом.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: nikvesti.com
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое