RSS
Новости
9 июня 2017, 11:28
Eaton подписал контракт с ФК Мачестер Сити: выпустят ограниченную серию бытовых аккумуляторов энергии
Eaton стала официальным партнером британского футбольного клуба "Манчестер Сити" в области бытового аккумулирования энергии.

Партнерство ознаменуется выпуском ограниченной партии бытовых энергоаккумулирующих систем Eaton xStorage Home, разработанной в партнерстве с Nissan.

Бытовой аккумулятор ограниченной серии будет выполнен в классических цветах «Манчесетр-Сити»- белом и голубом, и «помечен» гербом клуба.

Первые поставки оригинальных бытовых аккумулирующих систем ожидаются в июле.

Сами участники партнерства отметили необычность кооперации профессионального футбольного клуба с компанией по управлению энергией, но судя по откликам, такой маркетинговый ход принесет выгоду для обеих сторон. Так, Eaton получит доступ к широкоохватным футбольным медиаканалам, тогда как сам МанСити подтвердит, по словам самого же руководства клуба, «огромную приверженность к устойчивому развитию и энергоэффективности».

По данным компании, аккумуляторная батарея начального уровня емкостью 3,5 кВт-ч, обойдется в  4250 фунтов стерлингов, без учета НДС и расходов на установку.

При этом, в Eaton ожидают, что и батареи будут устанавливать вместе с солнечными батареями, что будет выгоднее для владельцев.

Типичный сценарий, описанный Eaton, включает аккумулятор на 4,2 кВт-ч, установленный на среднестатистическом доме в центральной Англии с тремя спальнями, и солнечной станцией мощностью 3 кВт на крыше. По оценкам компании, экономия от установки xStorage Home составит около 40 фунтов в месяц, а солнечная станция позволит еще и зарабатывать около 20 фунтов в месяц на продаже электроэнергии в сеть.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: solarpowerportal.co.uk
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое