RSS
Новости
4 июля 2017, 11:00
На позициях украинских военных появятся портативные солнечные батареи
Украинские компании-поставщики оборудования для солнечной энергетики передали 50 комплектов портативных зарядок от солнечных батарей для военнослужащих.

В апреле 2017 года в компанию Аванте  в инициативном порядке обратились украинские военные боевых частей по поставке и установке на своих позициях мощных и портативных солнечных батарей, для того чтобы избежать зависимость от топлива и отказаться от пользования шумных и заметных для неприятеля дизельных генераторов.

На сегодняшний день военнослужащие имеют при себе множество электронных устройств - прибор ночного видения, радиостанции, личный планшет и другие устройства.

Компания Аванте обратилась с данным предложением к коллегам и партнерам по рынку в части приобретения и поставки комплектов автономного энергообеспечения с использованием солнечных  батарей  в зону военных действий.  Группа компаний - лидеров на рынке альтернативной энергетики Аванте, Солар Стальконструкция, Рентехно, Атмосфера, Альтек откликнулись на предложение за собственные средства поставить и закупить 50 комплектов портативных зарядок от солнечных батарей для военнослужащих.

С помощью мобильной зарядки от солнечной батареи, возможно, обеспечить зарядку радиостанций, мобильных телефонов, раций и систем освещение самих блиндажей.

Стоит, отметь, что установка подобного девайса на позициях украинских военных это личная инициатива военных подразделений.

Легкие, портативные и мощные системы автономного обеспечения от солнечных батареи  от компаний Аванте, Солар Стальконструкция,Рентехно Атмосфера, Альтек  идеальны для применения в тяжелых и экстремальных условиях при контактах с агрессивной средой.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое