RSS
Новости
7 июля 2017, 15:00
Директором ДТЭК ЭСКО назначен Евгений Бушма
Директором энергосервисной компании ДТЭК ЭСКО назначен Евгений Бушма, который до этого занимал должность коммерческого директора Киевэнерго.

Роман Федорченко, занимавший ранее должность директора ДТЭК ЭСКО, принял решение продолжить карьеру вне компании ДТЭК.

Евгений Бушма закончил КПИ по специальности инженер в области электроники и телекоммуникаций. Карьеру начал в ЗАО «Украинская мобильная связь», затем работал ПАО «Укртелеком» и ООО «Воля кабель». С 2014 года в должности коммерческого директора Евгений Бушма отвечал за обслуживание клиентов Киевэнерго, создание новых сервисов, участвует в рабочей группе по адаптации компании к реформе рынка электроэнергии.

«На сегодняшний день ДТЭК ЭСКО - это команда экспертов, которая успешно реализовала на практике модель услуги энергосервиса с экономией от 30% до 90% энергоресурсов. С июля этого года ДТЭК ЭСКО начнет продажи розничных продуктов - энергосберегающих товаров. Мы благодарны Роману Федорченко за его вклад в развитие ДТЭК как европейской компании, инвестирующей в энергоэффективность своих клиентов. Задачами Евгения Бушмы станут масштабирование модели энергосервиса, развитие клиентской базы и продаж, создание новых услуг и продуктов для экономии энергии. Мы хотим, чтобы ДТЭК был лидером в сфере энергоэффективности в Украине», - сказал генеральный директор ДТЭК Максим Тимченко.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое