RSS
Новости
23 августа 2017, 14:30
Энергоатом обсуждает итоги корпоративизации
Международная консалтинговая компания «Делойт и Туш» в рамках работы в качестве консультанта по проекту «Украина: Энергоатом - устойчивое корпоративное развитие».

Он предусматривает переход НАЭК «Энергоатом» от унитарного государственного предприятия к корпоративной экономической структуре, разработала и передала на обсуждение в Компанию проект отчета о результатах анализа и оценки важнейших аспектов процесса корпоратизации.

Проект такого масштабного документа содержит обобщенную информацию о деятельности Компании, о достижениях и перспективах развития, об опыте корпоратизации других компаний в нашей стране, о желаемых правовых моментах регулирования процесса корпоратизации, о социальных аспектах и ​​сохранении трудового коллектива.

После тщательной проработки специалистами Энергоатома проекта отчета, компания «Делойт и Туш» внесет коррективы в подготовленный документ. После этого состоится семинар, на котором будут обсуждены результаты подготовленного отчета. Проведение семинара запланировано на сентябрь.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: atomic-energy.ru
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое