RSS
Новости
15 сентября 2017, 09:50
Энергоатом хочет покупать оборудование у французов напрямую через ProZorro
НАЭК «Энергоатом» уже 10 лет работает с французской компанией Weir Sebim, но через посредников.

НАЭК «Энергоатом» договаривается с французской компанией Weir Sebim о прямых закупках продукции.

В ходе переговоров представители французской компании выразили заинтересованность в сотрудничестве с Энергоатомом напрямую, без посредников.
В переговорах о возможности закупок у Weir Sebim через заключение прямого по переговорной процедуре закупок обсуждались с участием директора ОП «Атомкомплект» Андрея Майстренко с руководством Weir Sebim.

Компания Weir Sebim является производителем высокотехнологичных продуктов и услуг для энергетической и нефтегазовой отраслей. Ежегодно НАЭК «Энергоатом» проводит закупки запасных частей к импульсно-предохранительным устройствам парогенераторов для энергоблоков украинских АЭС.

В октябре этого года специалисты Энергоатома планируют представить для Weir Sebim требования и возможности работы с компанией через систему электронных закупок ProZorro.

Предохранительные клапаны широко используются в мировой атомной энергетике, изготавливаются и адаптируются к конкретным потребностям заказчиков. На сегодня клапаны SEBIMTM выработали более 25 000 лет на мировых АЭС с различными типами реакторов.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: energyland.info
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое